Новости

«Корни» опутывают девушек

Солист популярной группы "Корни" Саша Бердников недавно обзавелся эффектной рыженькой подружкой. Девушку зовут Аня Майорова, она - тур-менеджер группы. Пришел как-то Саша на вечеринку и весь вечер с нежностью глядел на Аню, что-то нашептывал ей на ушко и позировал с ней перед фотокамерами. А в конце вечера, когда Аня решила оставить Сашу чтобы поболтать с подружками, певец загрустил, и по его взгляду стало понятно – он сильно расстроился.

Другой солист "Корней" Паша Артемьев тоже пришел на вечеринку в компании девушки. Поцеловав ее в маковку, он попросил сдать их вещи в гардероб, а сам устремился на встречу к друзьям. Но парочка не стала засиживаться в ресторане и вскоре уехала: Паша соблюдает пост перед Пасхой, поэтому пить спиртное не может. По словам солиста "Корней" Леши Кабанова, Паша отправился развлекаться в "другое место".

Кстати, четвертого солиста "Корней" Саши Асташенка с ребятами не было. Очевидно, он был на другой вечеринке или сидел дома с женой и маленькой дочкой Викой.

Леша Кабанов рассказал, что подруг им найти довольно сложно, поэтому на вечеринку они пришли с девушками-менеджерами из своей группы. Девчонки, ничуть не стесняясь общественности, уплетали угощения за обе щеки, безудержно веселились и выпивали наравне со своими звездными приятелями.

Кстати, Саша Асташенок живет с девушкой, которая раньше была директором их группы, но после родов ей пришлось оставить эту должность. Роман между артистом и директором завязался во время длительных гастролей группы "Корни". Сначала любвеобильная Елена Вирджиновская пыталась приударить за Пашей Артемьевым, но, не добившись ответного внимания, переключила свое внимание на Асташенка.