Новости

Топ-модель Водянова устроила для дедушки часовой фейерверк

На 80-летний юбилей своего дедушки Виктора Филипповича в Нижний Новгород привезла мужа и детей всемирно известная топ-модель Наталья Водянова.

В субботу на родину модели прибыли Наталья ее супруг, лорд Джастин Портмэн, их сын Лукас и недавно родившаяся дочка Нева. Чтобы иметь возможность отдохнуть в родном городе, Неву Наталья отдала под присмотр мамы Ларисы Викторовны.

Водянова с мужем и их другом вечером в субботу пришли в ночной клуб "Пикассо". Супруги пили коктейли и танцевали. 50 родственников и друзей Водяновых из Питера и с Украины приехали утром в воскресенье. К трем часам их ждали в ресторане "Робинзон". Подарком от самой Наташи стал сам праздник - Водянова оплатила банкет в ресторане и грандиозный, почти часовой, салют в конце пиршества.

Наташа на празднике была в элегантном черном платье. Ансамбль "Лейся, песня" развлекал в этот вечер гостей. По приглашению Водяновой из столицы приехала исполнительница романсов. Лакомились приглашенные в основном блюдами русской кухни. "Так как все-таки была еще и Пасха, нас угощали куличами и крашеными яйцами, - рассказывает бабушка модели Лариса Гавриловна. - Было много пирогов, буженины, рыбных блюд, различных салатов. А вот любимой Наташей селедки "под шубой" нам не приготовили. Около десяти часов вечера для гостей был устроен салют». Сообщает «Комсомольская правда»