Новости

Московский транспорт движется! Правда не везде...

ГИБДД Москвы сообщило, что в городе не работает более 200 светофорных объектов из 1580. Наиболее серьезные затруднения в движении транспорта в связи с этим произошли на Каширском и Варшавском шоссе, Рязанском и Волгоградском проспектах, Люблинской и Волгоградской улицах. Затруднен въезд в Москву с восточного, юго-восточного, южного, юго-западного и западного направлений.

Что касается, метро, то полностью восстановлено движение электропоездов на Калужско-Рижской линии Московского метрополитена.
Движение поездов пока полностью не восстановлено на Серпуховской, Люблинской и Замоскворецкой линиях.

На вход станции метро "Китай-город", "Тургеневская", "Павелецкая радиальная", "Таганская радиальная", "Серпуховская". Станции "Павелецкая", "Таганская" и "Добрынинская" Кольцевой линии открыты на вход в ограниченном режиме.

Частично восстановилось движение электропоездов-экспрессов в аэропорт Домодедово Московской железной дороги.

Вместе с тем, полностью восстановили движение поездов на Каховской линии и на Замоскворецкой линии - на участке от станции "Речной вокзал" до станции "Каширская" в обоих направлениях. Также восстановлено движение поездов на участке "Орехово" - "Красногвардейская", сообщает РБК.

Ранее было частично восстановлено движение на Люблинской линии Московского метрополитена и частично на Бутовской линии легкого метро. Организовано одностороннее движение от центра на Бутовской линии - от станции метро "Улица Старокачаловская" до станции "Бунинская аллея".

Что происходит в Москве: обсуждение на нашем форуме