Новости

Машу Малиновскую избили

Маша Малиновская и Дима Билан по собственной воле покинули новый проект Первого канала "Империя", съемки которого сейчас проходят в Польше.

Уходу Маши предшествовала неприятная сцена. Ее избили политики Владимир Жириновский и Василий Шандыбин.

Напомним, суть игры заключается в том, что каждые три дня участники по итогам конкурсов делятся на "богатых" и бедных".

Победитель конкурса становится "королем" и выбирает себе свиту из трех человек. Для этой четверки начинается роскошная жизнь, а остальные 12 участников шоу ютятся в тесной каморке, голодают и выполняют все прихоти "хозяев".

Первым "королем" стал Дима Билан. Его свитой стали Владимир Жириновский, Маша Малиновская и Жанна Фриске. Во время своего недолгого правления. Дима успел подружиться с Машей. Когда следующий "король" Жириновский отправил Билана к "бедным", заменив его Дашей Поверенновой, Малиновская очень переживала и даже тайком носила товарищу еду с королевского стола. Такие "передачи" на проекте строго запрещены, но Маша все же сумело несколько раз принести Билану сыр, яблоки и хлеб.

Однажды девушку поймал Жириновский. Политик схватил ремень и заорал: "Ну что к любовничку побежала?" Схватив ремень, разъяренный Владимир Вольфович бросился догонять пустившуюся в бега Машу.

Малиновская все же успела добежать до деревни, но тут ее настиг Жириновский. Он начал хлестать беглянку ремнем. Потом к нему присоединился и Василий Шандыбин, который отходил Машу розгами. Билану от разбушевавшихся политиков тоже досталось.

Вскоре власть сменилась, и королевой стала Жанна Фриске. Малиновская упросила Жанну отправить ее к Диме Билану, в селение "бедных". Так Маша пополнила ряды обслуги. Все участники почему-то препятствовали отношениям Димы и Маши, в итоге парочка приняла решение уйти из проекта. А оставшиеся в замке Гродзиек 14 участников продолжат борьбу за главный приз.

Впрочем, долго скучать Малиновской не придется. По некоторым сведениям, вскоре она примет участие в новом реалити-шоу канала ТНТ, где ей придется примерить на себя роль мамы.