Новости

Депутаты отбиваются от любовниц

Таиландские парламентарии потеряли покой. Премьер-министр Таиланда заявил, что на предстоящих выборах поддержка будет оказана только тем кандидатам, которые ведут благопристойный образ жизни, не ходят по борделям и не изменяют женам. Такое заявление вызвало негодование слуг народа, а один из них сказал в интервью местной газете, что если премьер выполнит свои обещания, то в будущий парламент попадет не более 30 депутатов - притом, что сейчас там заседают 500 слуг народа.

Дело осложняется тем, что премьеру приходится ломать традиции, поскольку на протяжении десятилетий в таиландском высшем обществе считалось хорошим тоном иметь любовницу. А депутаты парламента имеют сразу по несколько девушек. Но полиция недавно выяснила, что девицы были им нужны не столько для любовных утех, сколько для открытия банковских счетов на их имена, на которые слуги народа переводят деньги, полученные в качестве взяток.

Безнравственное поведение слуг народа, в конце концов, вызвало возмущение ревнивых депутатских жен. Они стали устраивать громкие скандалы с привлечением прессы, выливая на своих супругов-законодателей ушаты грязи.

Отставные любовницы тоже не ленились, особенно если им доставалось мало денег от тех сумм, которые слуги народа скрывали от налоговой полиции на их счетах. Бывшие любовницы охотно писали мемуары, в которых рассказывали не только о сексуальной несостоятельности большинства депутатов, но и об их увлечении алкоголем и наркотиками, а также об общем тупоумии народных избранников, сообщают Erotic News.