Новости

Стриптиз в зале суда!

И кто сказал, что отечественный суд зрелище скучное и вгоняющее в сон? Главное - досидеть до самого интересного момента. Терпеливые корреспонденты НТВ, к примеру, стали свидетелями стриптиза в зале суда в Иркутске.

Две дамы, находившиеся на скамье подсудимых, с самого начала вели себя нервно и вызывающе. Налетчицы с говорящими фамилиями Кошкина и Зайцева, получившие 14 и 12 лет колонии строгого режима за ограбление магазина и убийство продавщицы, постоянно перемигивались и шуршали. Во время оглашения приговора одна из них стала в такт словам ритмично раздеваться и совершать возбуждающие телодвижения.

Судья продемонстрировал феноменальную силу воли. Не поднимая глаз, он дочитал текст обвинения до конца. Прокурор оказался менее стойким - после сеанса стриптиза его слова о «позиции» обвинения и «удовлетворении» приговором прозвучали с отчетливым эротичным оттенком.

А вот зрители не скрывали своей досады: преступница, дойдя до стадии откровенного «ню», вдруг о чем-то задумалась и прекратила стриптиз на самом интересном месте. Но мы продолжим!