Новости

Солдата засудили за онанизм

Солдат из батальона «Лави» (арх. – лев) пожаловался командиру подразделения на своего сослуживца, занимавшегося онанизмом в душе. После того, как об этом стало известно командиру батальона, он решил предать онаниста дисциплинарному суду. В свою очередь, когда об этом стало известно военной прокуратуре, ей пришлось решать вопрос, можно ли считать поведение солдата проступком.

Сам солдат считает, что он не совершил ничего предосудительного: «Мне уже 18 лет, а я 2 недели не покидал базу и не видел свою подругу». Чтобы решить этот вопрос, он заявил, что будет держать ответ не перед дисциплинарной комиссией, а перед военным судом.

После изучения всех обстоятельств дела, прокуратура отклонила это требование. Солдат намерен продолжать борьбу, и требует, чтобы его судили «как положено».

Одновременно прокуратура подготовила документ, согласно которому заниматься онанизмом на военной базе можно, но при условии, что это не мешает остальным военнослужащим.

Напомним, что сегодня командирам пришлось решать не менее деликатную проблему: выяснилось, что среди солдаток, проходящих службу в качестве экскурсоводов в музее израильских ВВС, принято фотографироваться топлесс на фоне выставленных в музее самолетов, сообщают новости Израиля.