Новости

Дмитрий Певцов вырубил поклонницу

Очередная история, которая случилась с Дмитрием Певцовым, повергла в шок окружающих и самого виновника происшествия.

Инцидент случился недавно в Театре киноактера, где уже несколько месяцев идут репетиции мюзикла "Иствикские ведьмы", временно прекращенного весной прошлого года. За этот период постановка успела сменить своих владельцев и немного видоизмениться. Главное осталось неизменным - это все тот же "самый эротичный", "самый ироничный" и "самый зрелищный" мюзикл в России, пронизанный характерным российским юмором, где в роли Деррила Ван Хорна - черта из преисподней - сам Дмитрий Певцов во всей своей демонической красе. Она-то и послужила причиной происшествия.

Вероника, молодая девушка, давно увлеченная творчеством Певцова, узнала, где она может увидеть своего кумира. Вероника встретилась с любимым артистом за кулисами. Правда, девушка еще не видела постановки "Иствикских ведьм" и даже не могла себе предположить, в каком именно обличии предстанет перед ней Дмитрий.

При виде Певцова в его демоническом образе в полумраке сцены девушка упала без чувств. Да и сам Дима не на шутку перепугался. Вероника пришла в себя уже в гримерке Певцова, а вот артист еще долго находился под впечатлением от случившегося. На прощание он подарил Веронике билеты на мюзикл "Иствикские ведьмы" и диск "Лунная дорога" со своим автографом, сообщают знаменитости.

Другие звездные новости