Новости

Лайза Миннелли продала дом вместе с мачехой

Американская певица и актриса Лайза Миннелли продала дом своего отца Винсента Миннелли в Беверли-Хиллз за $3.500.000.

Режиссер Винсент Миннелли умер в 1986 году и завещал свой дом дочери., Однако он выставил условие - его жена Ли Миннелли, которой сейчас 98 лет, должна оставаться в доме всю оставшуюся жизнь.

Лайза не нарушила воли отца, так как мачеха будет жить в особняке площадью 5.800 кв.м., а новые владельцы пока не будут ничего изменять и переделывать в этом жилище. "Она все еще живет там, - сообщила агент по продажам Стела Роуз. – Лайза унаследовала дом вместе с Ли, поэтому и продала его вместе с ней".

В 2002 году Ли Миннелли подала в суд на свою падчерицу, заявив, что та пользуется ее беззащитностью и нарушает волю отца, выставив особняк на продажу. Но спустя некоторое время она отозвала свой иск. Лайза нашла управу на старушку, отключив электричество и отказавшись платить обслуге. "Я не могу судится с Лайзой", - так объяснила свой поступок Ли.

Дом был построен в 1925 году. В нем Лайза Миннелли провела свое детство. Имя нового владельца особняка не сообщается, но он уже в самое ближайшее время собирается въехать в новое жилище и со временем обустроить его по своему вкусу, сообщает РОЛ.