Новости

Солист группы «Руки вверх» открывает ресторан

Один из солистов группы «Руки вверх» Сергей Жуков «ушел с головой» в ресторанный бизнес. В апреле он открывает собственное лаунж-кафе восточной кухни «БЕДУIN».

Здесь можно будет поваляться, покурить кальян, выпить настоящего арабского кофе, попробовать восточные закуски, салаты и сладости. Цены, по словам владельца, ориентированы на человека со средним достатком. Что же касается интерьера, то он будет напоминать жилище «современного бедуина».

Приглушенный свет, ковры, удобные мягкие диваны, множество подушек. Большинство деталей интерьера - столы, посуда, аксессуары, ткани, кальяны - привезены из Ливана, но есть и оригинальные вещицы, сделанные руками хозяина. Особенностью кафе станут видеопроекторы, модная музыка - не громкие R&B-ритмы и бар. А в баре - только «эксклюзивные» напитки и коктейли. Причем автором многих из них будет сам Сергей Жуков.

И пусть поклонницы «традиционного» таланта Сережи не беспокоятся! Свою музыкальную карьеру он оставлять не собирается, несмотря на то, что ресторанный бизнес наверняка «съест» значительную часть его времени.