Новости

Раскрыта тайна развода Максима Леонидова. На его глазах жена изменяла с другим!

Долгое время истинная причина развода певца со второй женой – актрисой Анной Банщиковой, известной многим по телесериалу «Мангуст», - держалась в строжайшем секрете. В прессу то и дело просачивалась информация о том, что Максим Леонидов страстно хотел детей, а Анна не была готова стать матерью и о том, что они «не сошлись характерами», так как сказалась разница в возрасте (Максим старше Анны на 13 лет).

Однако недавно «желтая пресса» все же сделала свой вывод в отношении истинных причин развала этой семьи. Оказывается, Максим, спустя шесть лет брака (два из них было потрачено на кругосветное романтическое путешествие), стал невольным свидетелем измены супруги.

Как-то Максим решил забрать Аню после репетиции и приехал за ней без предупреждения. На следующий день они должны были вместе лететь на отдых за границу. И тут он увидел «то ли девушку, а то ли видение», которая занималась любовью с другим мужчиной в машине, которую он подарил своей супруге! Пригляделся, а в иномарке – хозяйка авто собственной персоной! Впрочем, обошлось без мордобоя. Аня с Максом вместе доехали домой и даже провели бессонную ночь под одной крышей. Наутро Максим ушел и не вернулся. Аня долго пыталась с ним объясниться, приходила на концерты, где он выступал. Но Леонидов приказывал охране не пускать ее в гримерную. Говорили, что, когда Банщикова уехала к маме, Макс вернулся в квартиру и врезал новые замки. И до сих пор с ней не разговаривает.

Кстати, по слухам, разлучником стал внук великого театрального режиссера Георгия Товстоногова - его полный тезка и тоже режиссер, которого все почему-то называют Егором. Причем этот скоротечный роман не имел продолжения.

Кстати, до брака с Анной Банщиковой Максим Леонидов был женат на актрисе Ирине Селезневой, которая сыграла главную роль в фильме Аллы Суриковой «Московские каникулы». Они вместе эмигрировали в Израиль, но карьера Леонидова там не задалась, а Селезнева, напротив, преуспела. В результате обратно в Россию Макс вернулся уже без супруги.

А в настоящее время Леонидов женат на 25-летней актрисе питерского театра Ленсовета Александре Камчатовой. Полгода назад у них родилась дочка Маша.