Новости

Американским девственникам секс не помеха

Американское общество, как известно, консервативно, особенно в том, что касается сексуальной жизни. Вот уже 10 лет в Штатах проводится мощная компания в защиту девственности. Правительство Америки выделяет порядка 200 млн. долларов ежегодно на пропаганду идей воздержания от секса в юношеском возрасте. По горделивым отчетам организации "Настоящая любовь ждет", около 2,4 млн. подростков решили отложить получение сексуального опыта на будущее.

Но видно горбатого могила исправит. По данным социологического исследования, который осуществил профессор Питер Бергман, девственников в Америке больше не стало, зато число извращенцев возросло. Как оказалось более половины подростков, заявивших о воздержании от секса, признались, что в той или иной форме имели сексуальные контакты. Большинство лже-девственников предпочитают занимаются оральным или анальным сексом. Самое удивительное, что они продолжают искренне верить, что остаются девственниками и еще не имеют "настоящего секса".

Но это еще полбеды. По данным того же социологического исследования, процент венерических заболеваний у таких девственников выше, чем у товарищей, предпочитающих не сдерживать свои позывы.

В итоге число абортов, совершаемых в юном возрасте, действительно уменьшилось, но вот здоровье подростков-девственников пошатнулось. Во многом это связано с тем, что "невинные девственники" не образованы в сексуальном плане - они предпочитают не пользоваться презервативами.

В общем, в Америке много любителей курить, но не затягиваться!