Новости

И снова палец в соусе

В редакцию Yoki.Ru обратился с письмом-вопросом наш постоянный читатель Ипполит Скалкин из древнего города Царевококшанска. «Почему уже несколько дней нет никакой информации об Анне Аяла из Лас-Вегаса? – спрашивает Скалкин. – Ее арестовали, от нее ждут объяснений, откуда взялся человеческий палец, который она 22 марта нашла (или врет, что нашла) в соусе, обедая в ресторане Wendy’s в городе Сан-Хосе, Калифорния. Эта захватывающая история должна уже чем-то завершиться, так почему же вы ничего не пишете? Забастовали что ли, уроды?»

Дорогой Ипполит, нет, ни в коем случае не забастовали. Более того, нас и самих разбирает любопытство. Но ответа на ваш (и наш) вопрос до сих пор нет!

Пока известно только, что не в меру предприимчивой женщине, возможно, придется отвечать за миллионные потери, которые понесла международная сеть ресторанов Wendy’s благодаря ее находке. И что в этом случае ей грозит до 7 лет лишения свободы, и все настолько серьезно, что девушка уже наняла адвоката. Следовательно, далеко не факт, что палец мирно плавал в соусе, правильно? Скорее можно предположить, что палец принесла сама Анна Аяла и устроила истерику чтобы «наказать» ресторан. За что? Какие у них счеты? Каким образом Аяла собиралась нажиться на потерях компании? И главный вопрос – откуда взялся палец, кто все-таки его бывший хозяин? Об этом полиция Сан-Хосе до сих пор молчит.

Зато стало известно, что в последние годы Анна Аяла судилась с различными инстанциями и частными лицами 12 раз! И что совсем недавно «кинула» на 11 тысяч долларов женщину, с которой совершала акт купли-продажи жилья. Т.е. та еще девушка Аяла…

Однако вернемся к эмоциональному письму нашего читателя из Царевококшанска. «Вы, тупые животные, не знаете базовых информационных потребностей и запросов вашей аудитории. Если в ближайшие сутки-двое вы не вернетесь к теме пальца в соусе, вы потеряете как минимум одного читателя, мать вашу!»

Дорогой друг, вернемся, как только что-то появится по теме. Клянемся что вернемся, не покидай нас.