Новости

Тантрический секс или как взбодрить дальнобойщика

С каждым днем чат преподносит все больше сюрпризов. Оказывается, чатлане не просто болтают, а обсуждают по настоящему глубокие вещи. Но обо всем по порядку.

Ранние пташки – Лина и Оля с Гуго де Пейном завязали разговор о тормозах в чате и в жизни. А что, нормальная утренняя тема, как раз, чтобы раскачаться. Окончательно проснувшись, Оля пожаловалась, что вчера какая-то другая Оля долго беседовала с Грамблером.

Гуго это мало волновало, он, как обычно предавался мрачному миросозерцанию, а вот Син посоветовал Оле бить во все колокола. То есть помучить меня на этот счет. Оля, клятвенно тебя заверяю, что второй Оли в чате не будет. Клоны не пройдут!

Тем временем Лина попыталась выяснить корни пессимизма Гуго де Пейна. Оказалось он такой всегда: «Я разогнал семью, мои друзья далеко, а пива на работе не дают, да и вообще, я редко улыбаюсь». Предлагаю дружно осудить негуманное начальство де Пейна. Так поступать с ценнейшим сотрудником довольно жестоко.

Кстати, Лина претендует на звание второго психолога в чате. Она также как Грустилка распространяет вокруг себя положительные вибрации и старается помочь всем чатланам без исключений. Вот, например, какими замечательными словами она утешила Сина: «Не в твоем возрасте руки опускать, счастье не позади и даже не впереди, оно здесь, сейчас, перед тобой. Главное заметить, понять, не упустить. Прости за пафос, но уж очень похоже на правду». Мне понравилось.

Девушка с загадочным ником ЯпонкасЛуиВиттон в очередной раз неслыханно порадовала. Ее литературные вкусы сразили меня на повал. Она замечательный знаток японских писателей и поэтов. Приятно, что ее кругозор выходит далеко за рамки Мураками. Наш обоюдный интерес к Востоку поддержали Ксюха и Син. Так что мы вполне можем открыть в чате чайную комнату и устраивать там поэтические чтения.

Затем я жестоко разбомбил творчество писателей Коэльо, Суворова и психолога Козлова. Надеюсь, что Сана на меня не обиделась.

А вот Оля после обеда точно навострила на меня зуб и заявила, что я бросил ее. Больших трудов стоило убедить Олю в обратном. Иначе дело кончилось бы двойным суицидом. Короче, хорошие ребята Син, Скай и Слон не дали погибнуть двум заблудшим душам.

Потом Оля призналась, что пьет вино на глазах у начальника. А Гуго оказался круче и заявил в ответ, что «навернет коньяку». Ребята, у вас там, в конторах коммунизм что ли?

Тут появилась Грустилка и поведала, как тепло у них в лесу и что все уже расцвело. Завидуем, у нас только грязюка подсыхать начала. А потом она «уронила шпротину на клаву» и немножко развеяла обстановку романтики.

Окончательно романтику испепелил Син, рассказав анекдот следующего содержания.
Поздняя ночь, шоссе. Чтобы не заснуть, водитель - дальнобойщик включает радио. Ведущий говорит: "А сейчас передача для тех, кто не спит!" Включается запись и занудный голос начинает вещать: "Раз прыгнул слоник через забор, два прыгнул слоник через забор, три прыгнул слоник через забор, четыре..."
Забавно, посмеялся.

Гуго де Пейн к 16 часам допил коньяк и стал изливать Грустилке душу. Оказывается, он положил глаз на девушку из бухгалтерии и теперь в страшных раздумьях.

Ближе к вечеру Ксюха предложила концептуально обсудить феномен тантрического секса. Син его жалует, но предпочитает все же заниматься любовью по старинке из-за нехватки времени. Пожалуй, это был заключительный аккорд в сегодняшнем разговоре. Чатлане разбрелись по приватам и, в конце концов вывалились из чата. Пора и мне вываливаться.

Искренне ваш, Досе Парос