Новости

Полиция перепутала крики о помощи со стонами наслаждения


Гуляющие по пляжу британского городка Пейнтон в 8 часов утра люди услышали жуткие стоны и крики, доносящиеся с моря. Приняв эти звуки, которые на самом деле были саундтреком любви и наслаждения, за призыв о помощи, доброхоты поспешили вызвать службу спасения.

Как рассказал капитан спасательного катера Найгел Гранг, который вместе со всем спасательным батальоном, включавшем полицию и береговую охрану, поспешил на место «ужасного преступления», подобной картины он не видел ни разу за все 18 лет безупречной службы. «Это были такие вопли! Мы были уверены, что в лодке кого-то режут», - рассказывает он. Но взору стражей закона и спасателей, вместо кровавой картины убийства предстала вполне мирная сцена: полностью обнаженная парочка, с недоумением взирающая на вооруженных до зубов людей в форме. «Они были слегка удивлены нашим появлением. Парень закрыл причинное место руками, а девушка прикрылась полотенцем», - рассказывает Гранг и добавляет, что никогда не видел, чтобы люди занимались любовью в тесной надувной лодке в столь ранний час.

Полиция приказала страстным любовникам грести к берегу. В конце концов, молодые люди согласились, и спасатели, сделав нарушителям спокойствия строгое предупреждение, уплыли восвояси,сообщает turist.ru.

Остальные новости дня.