Новости

Стриптиз в клубах Нового Орлеана стоит 1 доллар

В опустошенном и зловонном Новом Орлеане открываются стриптиз-клубы. Первыми в городе открылся клуб Deja vu во «Французском квартале». Только вот развлекаться приходят не обычные местные завсегдатаи и туристы, а спасатели, пожарные и военные.

Однако, артистки с радостью исполняют свои профессиональные обязанности. «Приятно вновь вернуться к работе, ведь всем этим мужчинам нужно развлекаться. Они уже две недели видят только друг друга» - говорит 27-летняя танцовщица клуба Дон Бисли.

Правда, из-за действующего в городе комендантского часа работать клуб может только до полуночи. Клуб теперь не берет у посетителей плату за вход. Напитки здесь продаются за 3 доллара, а танец можно заказать всего за один доллар.

По словам менеджера заведения, их клуб общественно - полезен. "Здесь зона катастрофы. Сюда приехало много людей из других мест и им нужно развлекаться", - говорит он.

В последнее время во «Французском квартале» открылось еще несколько баров и ресторанов. Обычно они бесплатно кормят спасателей и военных, которых только и можно увидеть на пустынных улицах города, сообщает NEWSru.com.

Другие новости дня