Новости

Как сестры милосердия на деньги кидают

Человек едет по безлюдному шоссе, ему на пути встречается надпись - «Сестры Милосердия публичного дома - 10 миль». Водитель думает, что от долгой дороги он начал принимать желаемое за действительное. Вскоре он видит еще одну надпись - «Сестры Милосердия публичного дома - 5 миль». Тут у водителя начинают закрадываться подозрение, что это действительно было. Он едет дальше и, наконец, на пути встречается третья надпись - «Сестры Милосердия публичного дома - следующий поворот».

Одержимый крайним любопытством, он паркуется. На дверях мрачного каменного здания написано: «Сестры милосердия». Он поднимается по ступенькам и звонит в дверь. Ему открывает монахиня в длинном черном одеянии.
Его долго ведут по длинному коридору, затем монахиня останавливается у закрытой двери и говорит ему: «Стучись в дверь», - и сама уходит.

Человек делает, как ему говорят, после чего дверь открывает другая монахиня, которая в руках держит жестяную чашку. «Положи в чашку $50 и затем зайди в большую деревянную дверь в конце коридора». Он кладет деньги, в предвкушении движется по коридору и заходит в деревянную дверь.

Как только дверь захлопнулась, он снова очутился на стоянке. Теперь он видит очередную надпись: «Иди с миром, сын мой. Тебя только что одурачили Сестры Милосердия», сообщаетDave’s Daily.

Другие новости дня