Новости

В Данию ЦСКА летит без Вагнера Лав


Футболисты ЦСКА вылетают в Данию в среду в 16.00 мск практически в полном составе.

"Летят почти все, кто заявлен для участия в Кубке УЕФА. С нами отправится даже Милош Красич, который из-за травмы сыграть не сможет, - сказал пресс-атташе клуба Сергей Аксенов. - В Москве останется лишь Вагнер Лав - он будет лечить травму ноги".

Что касается плеймейкера москвичей Даниэля Карвалью, который также получил повреждение в минувшем туре российской премьер-лиги, то, как заявил Аксенов, он летит в Данию не туристом.

"Карвалью, в принципе, готов играть. Выйдет он или нет, решит по ходу матча тренер ЦСКА Валерий Газзаев. Это будет зависеть от того, как будет складываться поединок", - сказал Аксенов.

По прилету в Данию армейцы проведут вечернюю тренировку. Матч же состоится в четверг, 29 сентября, его начало - в 22.00 мск, сообщает РИА «Новости».

В первой встрече, которая прошла в Москве две недели назад, ЦСКА выиграл со счетом 3:1.

Другие новости дня