Новости

От кого ждет двойню Маша Шукшина?

Известная актриса и телеведущая Мария Шукшина вновь беременна. Как показало УЗИ, на этот раз у нее будет двойня – два мальчика. То есть Мария имеет все шансы уже в августе пополнить списки многодетных матерей!

Как известно, у Маши уже есть двое разнополых детей от двух законных мужей, с которыми она училась в институте иностранных языков. За первого мужа – однокурсника Артема – Мария вышла замуж еще на четвертом курсе института, родила от него дочь Аню и спустя год развелась.

Вторым супругом теледивы стал бизнесмен-полиглот Алексей Касаткин, славящийся своей ревностью и строптивым нравом. Например, ходили слухи, что однажды он швырнул огромную бетонную чашу с цветами в машину Маши, чтобы она не могла уехать из дома на съемки. А уже после развода он выкрал у экс-супруги их сына Макара и спрятал его у своей мамы на даче. Ребенка искали с милицией две недели…

После этих двух браков Маша твердо решила официально замуж не выходить, и теперь тщательно скрывает имя своего гражданского мужа, будущего отца «новоиспеченной» двойни.