Новости

Валерия станет кошкой, а ее мужа ждет суд с Крутым

В дни школьных каникул Валерия и ее муж Иосиф Пригожин сводили своих детей Арсения и Анну на мюзикл «CATS» в Московский Дом молодежи. По слухам, появление Валерии на «CATS» было не случайно. Компания «Стейдж Холдинг Россия» ведет с певицей переговоры о записи самой знаменитой композиции мюзикла - «Память». Вполне возможно, что в ближайшее время Валерия станет одной из очаровательных кошечек.

А тем временем ее муж и продюсер Иосиф Пригожин крайне недоволен поведением Игоря Крутого и даже собирается подать на него в суд. Дело в том, что на днях Игорь Крутой объявил имена претендентов на музыкальную премию Муз ТВ. И как ни странно, несмотря на всю свою популярность, ни в одной из номинаций не фигурирует Валерия. Между тем, на звание «лучшая певица года» номинированы Земфира, Алсу и Кристина Орбакайте.

По словам Иосифа Пригожина, отсутствие Валерии в списке номинантов - лишь продолжение конфликта Игоря Крутого с руководством Первого канала, давнего «покровителя» Валерии. К тому же, телеканал «Муз ТВ» транслирует программы с участием Валерии с целью зазвать народ на премию-2005, в которой она даже не фигурирует! И вот незадача – эти интервью, как и беседы со многими другими артистами были записаны в прошлом году.