Новости

Житель Сан-Франциско нашел сумку на миллион долларов

Невиданную находку – дамскую сумочку с весьма ценным содержимым обнаружил в парке житель Сан-Франциско. В ней находились предметы роскоши на общую сумму в 1 миллион долларов.

Гуляя в парке, врач Джон Сурхофф заметил на скамейке забытую сумку. В надежде найти документы владельца. Он открыл сумочку и остолбенел. В ней находились: кольцо с бриллиантом весом в 12 карат, крупная жемчужина, разнообразные драгоценности с изумрудами, часы Cartier и 500 долларов наличными. С находкой он отправился в полицию.

Там выяснилось, что сумку забыла жительница Торонто, которая приезжала с семьей в Калифорнию на свадьбу. Все они в один из дней решили съездить на экскурсию. В ходе прогулки, залюбовавшись чудесным видом Сан-Франциско, Шала Ганнадиан отдала свою сумочку мужу, который и забыл ее на скамейке. Пропажу обнаружили супруги, когда оказались в своем гостиничном номере. Они обратились с заявлением в полицию.

“Мы очень благодарны этому мужчине. Даже сама сумка очень дорогая, не говоря уже о содержимом”, - отметил сын владелицы вещицы. Сообщает РБК