Новости

Сын Орбакайте пошел работать

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова 14-летний Никита больше не будет просить деньги у родственников. Он нашел себе высокооплачиваемую работу.

Его работа связана и с его увлечением – скейтбордом.

Вот как прокомментировал дедушка парня Владимир Петрович Пресняков: "Он позвонил мне несколько дней назад и сообщил эту радостную весть. Мол, дедушка, я теперь не буду просить у тебя деньги. Дескать, он будет каждый месяц располагать солидной суммой, которой хватит не только на карманные расходы, но и на покупку музыкальных дисков".

Никита теперь будет работать моделью для рекламных проспектов и рядовых иллюстраций. Работу ему предложила сеть специализированных спортивных журналов.

"Внук с радостью согласился. И я, конечно, за этот шаг его уважаю. С такими родственниками, как у Никиты, можно и вовсе сидеть, ничего не делая. А он, оказывается, у нас парень самостоятельный! Да и взрослый совсем. Девочками интересуется. Причем влюбляется не только в одноклассниц, но и в девушек намного его старше. И слава Богу! Мы все рады, что он, как нормальный мужик, интересуется женщинами, а не лицами своего пола. Правда, внук мне сказал, что я немного отстал от жизни. Мол, ты, дедушка, - ретроград!" – рассказывает Владимир Петрович. Сообщает Комсомольская правда

Другие новости дня