Новости

За страсть к женскому белью, мужчину приговорили к 30 годам тюрьмы

Для фетишистов наступают тяжелые времена - 23-летний житель штата Колорадо Томас Тэйлор, похищавший для своей коллекции женские трусики, приговорен к 30 годам в тюрьме!

Такой большой срок получился еще и потому, что Тэлор тремя годами раньше умудрился подсматривать за тем, как 72-летняя старушка оправляет свои естественные потребности в туалете Банка Колорадо.

Жертвы фетишиста и, по совместительству, геронтовуайериста, 22-летняя девушка (лишившаяся дюжины предметов своего туалета) и пожилая матрона расписали суду присяжных во всех красках, какой сильный стресс они испытали во время преследования этим маньяком. А старушка даже пожаловалась, что из-за пережитого волнения, она больше не может посещать общественные туалеты.

Во время суда Тэйлор со слезами на глазах упрашивал женщин простить его: "Я не могу изменить того, что сделал. Я принял неверные решения. Я прощу прощения за то, что вам пришлось испытать по моей вине". И добавил, что всему виной каннабис, она же марихуана.

Дошло даже до того, что за совершенные проступки перед жертвами пришлось извиняться матери молодого, но уже такого опасного для общества преступника.

Несмотря на то, что адвокат Тэйлора вполне справедливо утверждал, что преступления его подзащитного имеют ненасильственную природу, судья рассудил иначе и начислил парню в общей сложности 30 лет срока в тюрьме, из которых 12 лет пришлись на хищение нижнего белья (в квартире обвиняемого полиция нашла 71 пару дамских трусиков).

Как ни странно, но у Тэйлора есть жена Мелани, которая на данный момент находится на девятом месяце беременности. Ранее она пыталась заставить мужа свернуть с проторенной дорожки и даже в прошлом году сообщила в полицию о преступных наклонностях Тэйлора. На данном процессе Мелани свидетельствовала против мужа, добавив, что иногда он надевал похищенное белье, которое ей никогда не принадлежало, сообщает «Эротика».

Другие новости дня