Новости

Джордж Майкл тоже выйдет замуж

По стопам своего коллеги Элтона Джона решил пойти знаменитый британский певец Джордж Майкл на днях он объявил о намерении заключить союз со своим партнером 47-летним Кенни Госсо.

Джордж Майкл заявил, что не будет делать из своей свадьбы большого события. Отношения Джорджа Майкла и Госса показаны в фильме George Michael: A Different Story.

Напомним, что Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш 21 декабря намерены официально оформить свои отношения. По некоторым сведениям, торжественный свадебный прием должен состояться в Константиновском дворце Санкт-Петербурга. Впрочем, в пресс-службе Константиновского дворца, находящегося в ведении Управделами президента, опровергают эту информацию.

В первый день, когда в Великобритании вступит в силу закон о гомосексуальных гражданских союзах, а именно 5 декабря Элтон Джон намерен выйти замуж за Дэвида Фернише. 19 декабря в Северной Ирландии пройдут первые церемонии, 20 декабря в Шотландии. Первые союзы в Англии будут заключены 21 декабря, сообщает newsinfo.ru

Другие новости дня