Новости

Кристина Орбакайте ждет ребенка от законного мужа

Кристина Орбакайте ждёт ребёнка от своего «новоиспеченного» мужа – гражданина США, красавца-бизнесмена Михаила Земцова. Такой вывод сделали служащие одной из гостиниц в Киеве, где остановливалась певица во время своих последних гастролей. По их мнению, животик был явно округлен, а лицо – чуть одутловато, как у всех беременных.

Чтобы не провоцировать проблемы со здоровьем, Кристина планирует уехать в Америку на несколько месяцев. В какой стране появится на свет ребенок, Орбакайте и Земцов еще не решили.

Напомним, певица Кристина Орбакайте в прошлом году познакомилась на светской вечеринке в США с бизнесменом Михаилом Земцовым. Целый год влюблённые встречались урывками то в Москве, то в Штатах.

Еще до Нового года Земцов нанес визит будущей теще, и Примадонна осталась очень довольна знакомством с рафинированным избранником дочери. Поэтому неудивительно, что Кристина в скором времени приняла предложение руки и сердца.

«Молодые» вступили в брак в Майами сразу после Нового года. Это первый официально зарегистрированный брак Орбакайте. И с Владимиром Пресняковым-младшим, и с Русланом Байсаровым, они не узаконивали отношения. Правда, говорят, что с Байсаровым Кристина все же заключала брак по мусульманским обычаям.