Новости

«Лицей» остался без гитар

28 октября украли гитары у группы «Лицей». В тот день артистки приехали в студию канала «Россия», чтобы принять участие в прямом эфире передачи «Русское лото». Звукорежиссер коллектива должен был привести гитары. Возле станции метро «ВДНХ» он поймал частника, чтобы быстрее доехать до Останкино. В багажник черной «Волги» он положил инструменты, и в этот момент машина сорвалась, оставив растерянного звукорежиссера. К счастью звукорежиссер попался внимательный, он запомнил номер автомобиля: либо Е427, либо Е472.

Но девушки из «Лицея» не отказались от выступления в передаче и пели свою новую песню «Дверь открой» в сопровождении минусовой фонограммы. Артисты уже подали заявление о краже в милицию.

Больше всего расстроилась Настя Макаревич, так как инструмент ей сделали друзья, которых уже нет в живых. Поэтому гитара являлась для Насти, прежде всего памятью, не говоря уже о том, что этот инструмент высочайшего качества с выгравированными перламутровыми буквами ее имени на грифе, сообщает KM.RU

Другие новости дня