Сплетни

Вячеслав Семендуев поднял руку на беременную жену?

Жасмин, возможно, находится на шестом месяце беременности. При подсчетах оказывается, что ребенок мог быть зачат за два месяца до скандального бракоразводного процесса.

Весть о том, что Жасмин беременна, появилась после того, как певица, которая находится на съемках реалити-шоу в Арабских Эмиратах, стала появляться в пышных балахонах и просила снимать ее по пояс, чтобы живот не бросался в глаза, сообщает "Комсомольская правда".

В последнее время певица редко появляется на публике, и даже свой день рождения она праздновала не на родине, а в Эмиратах. Жасмин сама отправила своего сына в школу первого сентября, и тогда она выглядела вполне стройной. Однако спустя некоторое время, через месяц, на съемках программы "Новые песни о главном" уже появилась с заметным животом, рассказывает «Телеграф».

Вряд ли Вячеслав Семендуев, бывший муж певицы, был в курсе того, что Жасмин беременна, в таком случае он не поднял бы на нее руку. По мнению обозревателя "КП" возможный отец второго ребенка Жасмин – Андрей Гасаненко, который сейчас находится с певицей в Эмиратах на съемках программы.