Тусовка России

Владимир Машков женился

В Америке женился известный российский актер и режиссер Владимир Машков. Его избранница - 20-летняя актриса, ровесница дочери Машкова - Оксана Шелест. Она последние несколько лет живет в Америке, хотя родом из Украины. Они с Машковым познакомились на съемках фильма "Папа", где Владимир был режиссером и исполнителем главной роли.

После съемок их отношения как бы сошли на нет, и 43-летний Машков вернулся в лоно семьи. Однако его третья по счету жена Ксения Терентьева из-за работы на телевидении не могла часто ездить с мужем в Штаты. И встречи с Оксаной Шелест возобновились.

Жена Владимира 2 года назад сама подала на развод, не простив его романа. По слухам, теперь даже слышать о бывшем муже не хочет. У Машкова, говорят, были свои претензии к супруге. Он давно мечтает о сыне, но Ксения была занята карьерой и не хотела обременять себя материнскими заботами. Актер после развода оставил бывшей жене квартиру в центре Москвы.

Машков сейчас основное время проводит в Голливуде. Ходит по тусовкам, играет в казино, снимается в кино - роли достаются не главные, но гонорар получает солидный.

После года гражданского брака Владимир и Оксана все же решились - и недавно зарегистрировали отношения. То, что Машков женился, подтвердили актеры, которым он сам об этом рассказывал, в пресс-службе артиста сообщили, что женой Владимира стала Оксана Шелест. Сообщает «Комсомольская правда»