Тусовка России

Началова перенесла свадьбу

Певица Юля Началова и полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин были вынуждены срочно перенести дату бракосочетания по просьбе тренера Валерия Газзаева.

Влюбленные планировали узаконить свои отношения в грядущие выходные, но когда Алдонин стал приглашать коллег на торжество, выяснилось, что тренер ЦСКА не сможет присутствовать на празднике.

Оказалось, что у Валерия Георгиевича в этот день тоже свадьба. Точнее, у его сына - выпускника Юридической академии. Поэтому Евгению Алдонину, чтобы видеть среди гостей своего наставника, пришлось срочно обсуждать с Юлей возможность переноса даты свадебной церемонии. Юля сначала отнеслась к этой просьбе возлюбленного очень резко - ей показалось, что жених что-то темнит. Но потом супругам все же удалось найти компромисс. И они договорились, что обменяются кольцами не в субботу, 3 июня, как планировали, а в четверг, 1 июня.

Проблем с ЗАГСом не возникло - желающих регистрироваться в будний день значительно меньше, нежели в выходной. Зато благодаря всей этой проделанной операции по переносу даты свадьбы - гарантированное присутствие тренера ЦСКА Валерия Газаева.