Тусовка России

Погорелец Децл временно бомжует

У Децла (Кирилла Толмацкого) сплошные проблемы. Сначала его гражданскую жену Юлю категорически не принимал и обвинял во всех смертных грехах его отец - генеральный продюсер развлекательного комплекса «Инфинити» Александр Толмацкий. Потом у Юли на бытовой почве начались постоянные конфликты с его мамой Ириной.

В итоге Кириллу с женой и ребенком пришлось съехать из роскошной родительской квартиры в элитном доме и снять жилплощадь. Но попытки молодой семьи самостоятельно вести хозяйство закончились пожаром.

В интервью «Экспресс газете» Кирилл Толмацкий сказал: «Причиной пожара послужила газовая плита. Хозяева, когда делали ремонт, неосмотрительно подсоединили электрическую вытяжку к газовой трубе и полностью закрыли доступ к кранику, перекрывающему газ. Во время грозы из-за перепадов напряжения в электросети вытяжку замкнуло. Проскочила искра. А из краника, видимо, происходила микроутечка газа. И плита загорелась».

В это время хозяев не было дома. К счастью, соседка сразу почувствовала запах дыма и вызвала пожарных. Она позвонила и хозяйке квартиры, а та квартирантам. В итоге кухня сгорела, но пожарные не дали распространиться огню и не допустили взрыва газа.

"Сейчас жить в квартире невозможно. И не только из-за сгоревшей кухни. Там еще жутко пахнет гарью. А у нас все-таки маленький ребенок. Поэтому мы временно бомжуем. Живем у друзей. А когда кухню отремонтируют, и выветрится запах гари, мы снова туда въедем", - поделился проблемами рэпер.