Тусовка России

Памела Андерсон соединится с Иваном Ургантом

19 апреля в России состоится вторая церемония вручения наград MTV. В этом году ведущими шоу станут секс-бомба Памела Андерсон и шоумен Иван Ургант. За звание лучшего фильма будут бороться "Бумер-2", "Волкодав", "Жара", "Питер FM" и "Сволочи".

Премия MTV отличается от "Оскара" или "Ники". Голосуют за победителей зрители. Кроме того, MTV награждает в таких номинациях, как "Лучший поцелуй", "Лучший злодей", "Лучшая драка".

В России первая церемония вручения кинонаград MTV прошла год назад. Тогда ведущей выступила модель и актриса Милла Йовович, а лучшим фильмом был признан "Дневной Дозор".

Кроме Памелы гостем церемонии должен был стать британский комик Саша Барон Коэн, сыгравший казахского журналиста Бората Сагдиева в одноименной скандальной комедии. С ним обговорили и гонорар и приблизительный сценарий шоу, однако в последний момент Коэн отказался от поездки в Россию. По некоторым данным, комик испугался того, что какой-нибудь оскорбленный националист из Казахстана может добраться до Москвы и напасть на него, передает factnews .