Тусовка России

Бывшая жена Евгения Плющенко вышла замуж

Бывшая жена Евгения Плющенко снова сыграла свадьбу. На этот раз ее мужем стал успешный бизнесмен.

В феврале этого года фигурист официально развелся с Марией Ермак. Говорят, что супруги решили расстаться из-за ревности Марии.

Бракоразводный процесс олимпийского чемпиона длился полтора года из-за имущественных споров. Бывшие супруги поделили имущество, но пока не смогли договориться насчет воспитания сына. Маша по-прежнему не дает Евгению видеться с ребенком.

Сейчас у Плющенко роман с Яной Рудковской. Машина личная жизнь тоже наладилась. 1 августа она сочеталась законным браком. Нового мужа Марии зовут Артем, ему около 30 лет, он занимается строительным бизнесом. Познакомил молодых людей отец Маши, крупный предприниматель Георгий Ермак.

Свадьбу играли в Санкт-Петербурге с большим размахом. Для торжества была арендована резиденция на Крестовском острове. Там же выходила замуж за сына Валентины Матвиенко Сергея певица Зара, играл свадьбу экс-министр экономики Герман Греф.

Как отмечает КП, по слухам, только на аренду, стол, фейерверки и обслуживание было потрачено больше миллиона рублей. Платье Марии немного напоминало то, в котором она выходила замуж за Плющенко, но фату на вторую свадьбу она не надела. А Артем за всю свадебную церемонию так и не снял темные очки.