Тусовка России

Очаровать учителей Жасмин не удалось

Для калининградских учителей в честь их профессионального праздника пела Жасмин. Концерт звезды обошелся городской казне в 500 тысяч рублей, и многих горожан эта сумма возмутила.

Однако выступление певицы учителей не особенно впечатлило. Чуть ли не с середины концерта публика потихоньку потянулась к выходу.

Калининградский концерт удовлетворил любопытство поклонников певицы: ходили слухи, что после семейного скандала она уволила из группы всех выступающих с ней мужчин. Якобы затем, чтобы развеять подозрения в любовной связи с танцором Андреем Гасаненко. Но мужчины в коллективе Жасмин не просто остались, а сопровождали ее пение весь вечер. Правда, Андрея Гасаненко среди них действительно не было, пишет «Комсомольская правда».

Жасмин выбрала сравнительно скромный номер в гостинице - обычный «люкс» за 3 тысячи 580 рублей в сутки. Подтанцовку поселили в номерах того же класса, но в другом отеле. Жасмин после выступления в свою гостиницу не поехала. Ночь она провела в отеле «Усадьба» - там же, где поселили ее коллектив, рассказывает shoowbiz.ru.