Тусовка России

Дима Билан устроил стриптиз

Во время съемок рекламного ролика Дима Билан порадовал присутствовавших на съемках поклонников своего творчества стриптизом.

Ранее российский исполнитель подписал контракт на миллион долларов с известным производителем джинсовой одежды, став лицом брэнда. Рекламное видео снимал режиссер Гоша Тоидзе, работавший над клипами Димы Билана.

Для создания рекламной продукции Гоша не стал изменять традициям неприкрытой эротики, которая присуща всем видео Димы. В начале видеоклипа певец появляется в одежде, однако по ходу съемок постепенно избавляется от нее. Вскоре, накалив обстановку своими действиями, Дима Билан сказал: "Ну что, может, порновидео уже снимем, а?". Далее он "уложил" визажистку ролика на барабанную установку, но вовремя остановился.

Стоит отметить, что Дима Билан нередко демонстрирует на публике свое тело. Во время вручения премии Night Life Awards 2007 российский исполнитель признался, что нередко посещает солярии. При этих словах он задрал рубашку с майкой и продемонстрировал бронзовый загар.

Контракт с джинсовым брэндом Дима Билан заключил в начале 2007 года. Представителям марки понадобилось несколько месяцев, чтобы убедить Билана и его продюсера Яну Рудковскую принять их предложение.

Теперь же молодой человек получает, по некоторым данным, около трех тысяч долларов в день, а общая стоимость контракта составляет около миллиона долларов. Сообщает Телеграф.