Тусовка России

Киркоров стал дважды народным артистом

В один вечер популярный певец Филипп Киркоров стал народным артистов сразу двух республики - Чечни и Ингушетии. Указы о присвоении ему почетных званий и соответствующие регалии российский артист получил из рук председателя правительства Чечни Рамзана Кадырова и президента Ингушетии Мурата Зязикова.

"В минувший четверг в Гудермесе проходил праздник по случаю 30-летия Рамзана Кадырова", - рассказал сегодня Филипп Киркоров. По его словам, в торжествах участвовало много национальных художественных коллективов. "Я тоже был в числе участников этого концерта", - сообщил Киркоров. Он признался, что пел с большим воодушевлением. Публика устроила ему овацию.

"Но я никак не ожидал, что, кроме аплодисментов, получу и другую, не менее высокую награду", - сказал певец. "Мне тут же вручили и знаки отличия", - добавил певец, признавшись, что "пережил один из счастливейших моментов своей жизни".

Творческая карьера совсем юного тогда Филиппа Киркорова началась 20 лет назад именно с гастролей по чеченским и ингушским городам. "В этих краях до сих пор помнят песни и моего раннего репертуара, а одну из них называет в числе своих любимых мелодий Рамзан Кадыров", - не без гордости заключил новоиспеченный народный артист Чечни и Ингушетии. "В этих краях до сих пор помнят песни из моего раннего репертуара, а одну из них называет в числе своих любимых мелодий Рамзан Кадыров", - не без гордости заключил новоиспеченный народный артист Чечни и Ингушетии. Сообщают «Известия»