Тусовка России

Поклонники Верки Сердючки чуть не сорвали съемки клипа

Андрей Данилко, как оказалось, знаменит не только во Франции, но и в Англии. В этом не столько с радостью, сколько с долей сожаления артисту пришлось убедиться. На сей раз восторг поклонников не вызвал ответной радости, так как съемки его нового клипа оказались под угрозой срыва.

Едва группа расположилась на одной из незаметных улиц города и сделала первые кадры, как послышались громкие крики. Группа людей, радостно махая руками, неслась прямо на творческий коллектив. Андрей так оторопел, что не сразу понял, что случилось, и даже не сдвинулся с места.

Спустя несколько минут рядом со съемочной площадкой собралась уже огромная толпа фанатов украинской звезды. Практически каждый пытался пожать руку артисту, сделать фотографии на память, влезть в кадр и прокричать слова известной песни «Лаша Тумбай!», передает DailyShow.

Работать стало абсолютно невозможно. Чтобы хоть как-то компенсировать рабочую неудачу и не терять остаток дня, Данилко в сопровождении своей сценической мамы Инны Белоконь отправился на прогулку по Лондону. «Если дело так пойдет и дальше, то мое пребывание здесь может сильно затянуться! Придется просить убежища у Шерлока Холмса,» — шутит Андрей.