Тусовка России

В апреле Алексей Чадов женится

Известный актер Алексей Чадов признался, что в апреле женится.

25-летний актер решил связать свою жизнь с Агнией Дитковските, с которой они вместе снимались в фильме "Жара". Алексей готов забыть о своих старых романах ради 17-летней студентки ВГИКа.

Стоит отметить, что Чадов до этого отличался своей бурной личной жизнью, у него были романтические отношения с актрисой Машей Курковой, "фабриканткой" Светой Светиковой, певицей Жанной Фриске, которая признавалась, что скучает по его поцелуям до сих пор, в списке пассий актера и первая красавица российского кино Марина Александрова.

О своих свадебных планах Чадов рассказал на церемонии вручения кинематографической премии "Белый слон".

В течение всей церемонии влюбленная парочка вела себя так, будто познакомилась неделю назад. Любые попытки посторонних мужчин познакомиться со спутницей Чадова, Алексей пресекал на корню.

Актеры познакомились менее года назад, во время прохождения кастинга на главные роли в кинокартине "Жара". Недавно стало известно, что Агния Дитковските перед тем, как начать покорять Олимп российского кинематографа, зарабатывала на жизнь нелегким трудом стриптизерши в московском клубе Jet Set. Чадов ничуть не смутился, еще в начале съемок узнав всю правду о подработках будущей подруги.

Заведение на сегодняшний день уже закрытого. Известно, что все девушки в клубе работали исключительно топлесс. Администраторов клуба ничуть не смущало, что Дитковските была несовершеннолетней: ей не исполнилось даже 16 лет. Спустя некоторое время Агнии предложили роль танцовщицы в фильме "Жара".

Оказывается, профессия героини Дитковските, Насти, была выбрана не случайно. Сценаристам картины стало известно, что Агния и в жизни профессионально танцует. Сообщает ФАКТnews.