Тусовка России

Солист «Корней» катается на машине «под шафе»

Солист популярной Мальчуковой группы «Корни» Саша Бердников «застукан» за рулем в нетрезвом виде.

Как сообщает Dailyshow.ru, на недавнюю презентацию новой модной коллекции известного британского дизайнера Бердников приехал «под шафе». Молодой человек опаздывал, поэтому скоростных ограничений явно не соблюдал. Стоит отдельно отметить, что в машине он был не один, а с младшим братом Мартином.

Сам Бердников, похоже, совершенно не стесняется своего поведения. Он даже заявил, на такие мероприятия ходит ради «халявного алкоголя». Журналисты, поначалу поставленные таким заявлением в тупик, позже убедились в искренности слов певца: за пару часов Бердников выпил несколько алкогольных коктейлей, а после перешел на виски. Уже за полночь певец нетвердой походкой отправился к своему автомобилю и уселся за руль.

Напомним, что недавно группа «Корни» попала в аварию, в которой погибло два человека. Это произошло во время гастролей коллектива в Челябинске. Во время стоянки микроавтобуса Ford, в котором находились 8 человек – четверо "фабрикантов" и другие участники группы, в него сзади врезался легковой автомобиль.

Тогда Александр Бердников и Павел Артемьев получили сотрясение мозга… видимо это происшествие ничему не научило «фабриканта».