Тусовка России

Рената Литвинова показалась на публике после пластической операции

Актриса и режиссер Рената Литвинова, две недели назад сделала операцию по изменению формы носа. И не смотря на советы врачей, все же появилась на публике.

На днях Литвинова провела в одном из книжных магазинов столицы автограф-сессию по случаю выхода коллекционной DVD-версии своего фильма "Зеленый театр в Земфире".

Рената посвятила своим поклонникам полтора часа, щедро подписывая или книгу «обладать и принадлежать» или диск с фильмом.

На автограф-сессию актриса прибыла в прекрасном расположении духа. Хотя и скрывала глаза под темными очками. Покидая магазин Рената укуталась в шелковый шарфик а лицо прятала под широкополой шляпой.

Около двух недель назад Литвинова подкорректировала кончик носа и убрала горбинку на переносице. Операцию актрисе делал один из лучших пластических хирургов страны, специально приехавший из Санкт-Петербурга. Врачи предупредили Литвинову, что отек с лица сойдет только недели через три, а внутренний отек будет сходить до полугода. Но вопреки совету медиков артистка выходит в свет.