Тусовка России

«Премьер-Министры» сменили название группы

Участники группы «Премьер-Министр» Вячеслав Бодолика, Жан Григорьев-Милимеров, Марат Чанышев и Питер Джейсон на днях заявили о том, что они решили переименовать коллектив в «Группу ПМ».

Они сообщили, что это был вынужденный шаг, так как им необходимо двигаться вперед, они записали новый альбом, но из-за судебных разбирательств со своим бывшим продюсером Евгением Фридляндом не могут выступать под названием «Премьер-Министр».

«Альбом выйдет уже под нашим новым именем, и он будет только наш. Музыкант работает, прежде всего, для своих поклонников. Мы получаем сотни писем – из России, из городов бывшего СССР и Дальнего Зарубежья. Обладая таким огромным богатством, как искренняя любовь бесконечно преданных фэнов, мы не сомневаемся в продолжение своего успешного творческого развития. Нас любили и любят не за название, а за творчество, за песни, которые мы сочинили и исполняем много лет. Мы дарили и будем продолжать отдавать всю свою любовь нашим поклонникам. Мы уверены – рано или поздно все встанет на свои места. А результаты нашей работы вы скоро увидите сами», – заявили музыканты. Сообщает MTV