Тусовка России

Российскому шоу-бизнесу посвятят мультфильм

Композитор Эдуард Ханок снимет мультфильм о российском шоу-бизнесе, премьера планируется на начало 2008 года. Герои ленты "Необычайное путешествие по дорогам российского шоу-бизнеса, или Ту-ту к "Тату" будут только петь.

Главный герой - медвежонок Гламурчик - во время спячки будет путешествовать по несуществующим городам и селам автономной республики "Пугачевщина", сообщает "Комсомольская правда".

Медвежонок посетит станции "Агузарово", "Челобаново", "Малые Пресняки", "Средние Орбакайты", "Царское село Алло Борисово", "Большие Киркоровы" с двумя станциями "Киркоры Пугачевские" и "Киркоры Стоцкие" и двумя разъездами: "Распутинский" и "Агурбашевский". Алла Пугачева и Максим Галкин выступят в мультипликации в качестве царских особ, которые сидят в тереме и играют в нарды, а лакей Зверев бегает вокруг них с подносами. Певец Олег Газманов, который "хоть и знал, что в СССР секса нет, все равно пел про путан", поэтому анимированному персонажу сначала отрежут голову, а затем четвертуют.

В мультфильме "Необычайное путешествие по дорогам российского шоу-бизнеса, или Ту-ту к "Тату" будут также упомянуты Николай Басков, Земфира, Монтсеррат Кабалье, Валерий Леонтьев (в качестве пенсионера), Борис Моисеев, Валерий Сюткин, Жанна Фриске и другие представители мира шоу-бизнеса.