Тусовка России

Свой день рождения Пугачева отметила во Франции

Алла Борисовна Пугачева отметила свой день рождения, который приходится на 15 апреля, наедине с любимым пародистом Максимом Галкиным.

Свое 58-летие Алла Борисовна встретила в уютном номере Junior Suit фешенебельного отеля на Лазурном Берегу Франции Hotel du Cap Eden Roc, принадлежащем российскому олигарху Роману Абрамовичу.

Эта гостиница располагается в местечке между Ниццей и Каннами. Она давно стала любимым местом отдыха таких западных звезд, как Деми Мур, Шэрон Стоун и Пэрис Хилтон.

В гостинице примадонну и известного пародиста встретили на должном уровне. Для них были зарезервированы сразу три номера категории Junior Suit в самом комфортабельном здании отеля. Комнаты были оформлены в нежных белых тонах и имели террасу. Каждый из номеров обошелся Галкину в 950 евро в сутки.

В воскресенье, в день 58-летия примадонны, пара выехала в город прогуляться и заглянуть в казино, чтобы поиграть в автоматы. А вечером в номере примадонны собрались ее друзья, чтобы отпраздновать день рождения звезды. Сообщает newsru.com