Тусовка России

Лолита Милявская могла пострадать от пожара

Возвращаясь поздно ночью домой после концерта, Лолита Милявская не могла проехать к подъезду из-за толпы людей и перегородившей путь пожарной машины. За несколько минут до ее приезда в доме потушили пожар.

Соседи объяснили взволнованной и перепуганной артистке, что горело кафе, расположенное на первом этаже ее дома, прямо под квартирой певицы, и принадлежащее бывшей супруге известного телеведущего Андрея Караулова.

Пожар возник в результате поджога и, если бы не быстрая реакция соседей, люди могли бы задохнуться. Кафе в доме было открыто четыре года назад тогда еще женой известного тележурналиста Ксенией. Заведение благополучно существовало все это время, и было единственным источником дохода Ксении. Сама Лолита частенько назначала там деловые встречи. Недавно певица узнала о грандиозном скандале между теперь уже бывшими супругами, но никак не могла предположить, чем это может закончиться.

Говорят, Ксения призналась певице, что в случившемся она склонна подозревать бывшего мужа, который якобы терроризирует ее и претворяет угрозы в жизнь. Пожар вспыхнул ночью, когда в заведении оставались лишь охранники и буфетчица.

Видимо, чтобы никто из них не смог вырваться из горящего здания, снаружи входная дверь была подперта металлическими предметами. Но жильцы дома, почувствовав запах, моментально вызвали пожарных, пишет DailyShow