Тусовка России

Глюкоза хочет родить двойню

Певица Глюкоза сделала сенсационное признание: она собирается рожать двойню.

Как известно, двойняшки появляются на свет крайне редко, а потому, решив надеться не на счастливый случай, а на медицину, Наталья Ионова прибегнуть к помощи новейших технологий - к методу искусственного оплодотворения.

Зачать певица решила через пробирку. Для этого Глюкоза и ее муж Александр Чистяков собираются обратиться за помощью к американским специалистам.

Уже на днях пара собирается улететь в США, чтобы в заранее подобранной клинике проконсультироваться с врачами и сдать все необходимые анализы.

Наташа призналась, что уже даже придумала имена своим будущим детям: Николай и Вера.

Мысль родить одновременно двух детей возникла в семье популярной артистки не случайно. Евица призналась, что уже устала от споров со своим супругом о том, кого бы они хотели больше – мальчика или девочку.

На семейном совете пара решила, что им просто необходима двойня.

По словам специалистов, единственное, что гарантирует Наташе рождение близнецов – это искусственное оплодотворение. Напомним, что в семье Глюкозы в мае 2007года появилась на свет дочка Лидочка. Так же у Александра есть сын от прежнего брака – восьмилетний Саша, с которым у Наташи прекрасные отношения.

То, как свободно совсем еще молодая Наташа чувствует себя в роли мамочки, и то, с каким воодушевлением она говорит о грядущем пополнении, приятно удивляет многих близких ей людей – тех, которые хорошо помнят, как тяжело переживала Наташа послеродовую депрессию.