Тусовка России

Щедрый Киркоров дал отпор Билану и Колдуну

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров прилетел в Сочи поздравить медицинских работников. Этому предшествовала невиданная для певца щедрость – он купил билеты на самолёт всем своим музыкантам. На самом концерте он дал жёсткий отпор двум Димам – Билану и Колдуну.

Обычно Киркоров летает на самолётах один, а музыканты едут вслед за ним на поезде. Но на сей раз Филипп Бедросович не поскупился и купил билеты всем музыкантам. В результате на перелёт Киркоров потратил 22 тысячи евро – сумму, равную его гонорару за данный концерт. За отдельную плату из Москвы пришлось привезти любимое кушанье певца - сыры «Мааздам» и «Мрамор», приготовленные в форме цветка розы.

Что касается концерта, то его публике не забудет долго.«Все песни я пою только за ваше здоровье, дорогие врачи и медсестры!... Прорвались тут на сцену Билан, Колдун! Все хотят занять мое место! А вот им!», - сказал Киркоров и показал воображаемым конкурентам «дулю».

К слову, Дмитрий Колдун часто жалуется, что Киркоров его забросил и иногда забывает с ним поздороваться, что «фабриканта» очень обижает. Вполне вероятно, что Филипп решил, что достаточно сделал для своего подопечного, так что теперь Колдуну стоит отправиться в свободное плавание, а не жаловаться, что его забросили.