Тусовка России

У Лолиты Милявской новый любовник

Лолита Милявская на концерте в Воронеже призналась со сцены, что встречается с молодым любовником Юрием Киселевым. Тем не менее, официально она всё ещё находиться в браке.

Вполне возможно, что развод певицы и телеведущей ток-шоу «Без комплексов» с бизнесменом Александром Зарубиным не за горами.

Звезда впервые за три года приехала в Воронеж. До этого ее концерты в городе несколько раз отменялись, потому что организаторы не могли продать билеты. В этот раз звезда не только пела и танцевала, но и откровенничала с залом: «Девочки, у меня год не было мужика! Правда! Представляете, прихожу с концерта уставшая, хочется ласки, любви. А муж? Лицом в стенку спит. Легла, вытянулась. И думаю: «Ну ведь нет такой позы в Камасутре?!» Я еще с ним не развелась. Но уже влюбилась снова!».

Напомним, Лолита Милявская познакомилась с чемпионом мира и Европы по смешанным боям Юрем Киселевым на съемках «Больших гонок», а позже счастливый случай свел их снова вместе – Лола и Юрий встретились во время отпуска певицы на Мальдивских островах, куда она прилетела вместе с коллегой по сцене и своим близким другом Борисом Моисеевым.

Кстати, очень скоро ток-шоу «Без комплексов» будет вести Борис Моисеев в паре с Лолитой. Руководство Первого канала пригласило певца попробовать себя в этой роли. По слухам, если Борис проявит себя на этом поприще, его оставят как второго ведущего проекта. Программу, возможно, переименуют в «Двое без комплексов».