Тусовка России

Сергей Жигунов развелся

Со своей супругой официально развелся российский актер Сергей Жигунов. Он оставил своей супруге и дочерям две квартиры в Москве. Кроме того, Жигунов выплатит отступные и в будущем будет обеспечивать родную дочь, покрывая все расходы на ее образование и возможное лечение. Адвокат актера сообщил, что себе Сергей Жигунов оставил загородный дом.

Анастасия Заворотнюк, с которой у Сергея Жигунова, по некоторым данным, романтические отношения, восприняла информацию о завершении бракоразводного процесса спокойно. "Знаете, до потолка не прыгаю, честно скажу. Ну, такая процедура, в общем, достаточно формальная", - сообщила Анастасия. Заворотнюк сообщила, что Сергей Жигунов также воспринял развод спокойно. "Это уже давно ожидаемое событие", - добавила героиня "Моей прекрасной няни".

В свою очередь Жигунов заявил, что их с Анастасией Заворотнюк "история любви, конечно же, будет иметь продолжение". "Что касается наших отношений с Настей, то мы не расстались. И не в ссоре. У нас все хорошо. Сейчас приехали из Питера в Москву со съемок", - сообщил актер.

Инициатором развода выступал Сергей Жигунов. Сообщает «Комсомольская правда».