Тусовка России

Солистка группы "Тутси" не приехала на выступление

«Тутси» презентовали кавер-версию альбома «Капучино», порадовав поклонников тремя новыми песнями. За несколько минут до концерта за кулисами была суматоха: одна из солисток группы Леся Ярославская не приехала, а ее мобильный телефон был недоступен. Продюсер Виктор Дробыш предпочел, чтобы девушки выступили втроем, но вовремя.

Сейчас в составе «Тутси» Ира Ортман, Маша Вебер, Леся Ярославская и Настя Крайнова. За считанные минуты до выхода «Тутси» в гримерке шли последние приготовления, девушки намазывали ноги тональным кремом для загара, Ирина Ортман решала, снять ли ей белые гольфики с кисточками или выйти на сцену в них. Спросив совета у Дробыша и получив ответ - «Конечно, снимай! Зачем они вообще нужны?», Ортман все равно сделала по-своему.

Настя Крайнова, наряженная в розовое платьице, впала в истерику из-за неудачного макияжа. «С этой прической и макияжем я похожа на поросенка!», - возмущалась девушка и умоляла стилиста в последнюю минуту что-нибудь изменить.

В это время сразу несколько человек пытались дозвониться до Ярославской, которая так и не приехала. «Может, она в пробке стоит?». «Телефон не доступен». Целый зал был набит поклонниками, они в ожидании смотрели на сцену, так что концерт решили не задерживать.

«Я буду четвертой участницей!», - поддерживал «Тутси» Дробыш, обнимая своих подопечных для групповой фотографии. «Ну все, выходите на сцену!». «Справятся и втроем», - посчитал Дробыш, который вместе с супругой вышел в зал посмотреть на выступление «Тутси».

По материалам DailyShow.