Тусовка России

Семен из «Дома-2» снял ролик о Евровидении

Семен Фролов, участник телепроекта «Дом-2» - личность творческая. Они режиссер, и сценарист, и видеоролики снимает, пишет слова и музыку к своим песням, и даже на аккордеоне играет.

Молодой человек рекордсмен и лауреат всевозможных конкурсов. Но самой известной его работой стал короткий ролик «Евровидение». Этот клип - рекордсмен по количеству наград .

Он уже побеждал на конкурсе в Доме кино, а теперь будет соревнование именно среди клипов-победителей за два года. В этом фестивале должны участвовать очень маститые режиссеры. Семен – пламенный патриот и в своем клипе он хотел высмеять подражание западу. «Всё, что нам диктует «Евровидение» – это полный бред, - возмущается Семен. - Этот ролик показывает, как смешно мы выглядим на «Евровидении», пытаясь подражать чужому. У нас есть своя культура и свой богатый музыкальный мир. Ролик снят одним дублем и длится две минуты. Главный герой ролика – поющий перевёрнутый подбородок. Ролик очень простой и его смысл в том, что мы на «Евровидении» выглядим так же, как этот подбородок, мы буквально выворачиваемся на изнанку ради победы. Я горжусь этой своей работой и надеюсь, она будет показана еще на многих фестивалях».