Тусовка России

Земфира попала в ДТП

Нарушив правила и не пропустив автомобиль, Земфира разбила свой BMW двигавшийся по главной дороге. Певица ехала к своей подруге, Ренате Литвиновой. Инцидент произошел в центре Москвы, когда в авто певицы врезалась Шкода. BMW виновницы ДТП в итоге остался без бампера, а "Шкода" получила незначительные повреждения.

На место происшествия певица вызвала своего продюсера и страхового агента, а тот в свою очередь вызвал работников дорожной инспекции. Вина Земфиры в ДТП, по словам прибывших работников ГИБДД, не вызывает сомнений, хотя сама певица отрицает ее.

В ходе разбирательств ДТП выяснилось, что машина певицы двигалась со скоростью 12 километров в час, а "Шкода", ехавшая по главной дороге и управляемая мужчиной, разогналась до 82 километров в час, и Земфира ее не заметила.

На место ДТП прибыла и сама Рената Литвинова, которой Земфира позвонила сразу после аварии. Певица после заполнения документов передала ключи от своего BMW водителю прибывшей Литвиновой, а сама села за руль ее "Ягуара" и направилась в сторону своего дома, а шофер "Шкоды" остался ждать эвакуатора.

Земфира теперь будет вынуждена заплатить штраф в 200 российских рублей (7,5 долларов), а также ей предстоят траты на возмещение ремонта "Шкоды". Сообщает Телеграф